18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Модные сумки Гермес: история становления
Модные сумки Гермес: история...
Подписка на рассылку

Модные сумки Гермес: история становления

18 марта 2021
3117
2 мин.
Модные сумки Гермес: история становления

Без чего уверенная в себе женщина, не считая одежды и макияжа, не выйдет на улицу? Конечно же, без женской сумочки! Это незаменимый атрибут, подчеркивающий женственность и стиль своей владелицы. Выбор сумочки — дело непростое. Она должна соответствовать стилю одежды и образу жизни женщины или девушки. Как выглядеть безукоризненно и быть в тренде? Самое интересное — далее.

Модные сумки Гермес: история становления

Брендовые сумки Гермес выгодно дополнят любой образ и станут его изюминкой. Компания Имидж отмечает, что популярность такого аксессуара сейчас на пике. Цены на такие шикарные кожаные изделия не низкие, однако, они вполне оправдывают качество и подарят владельцам удовольствие от их ношения на долгие годы.

История основания бренда Hermes берет свое начало в далеком 1837 году. Именно тогда в Париже семьей Эрме было открыто небольшое ателье по пошиву модных женских сумочек. Очень быстро продукция приобрела популярность, производство расширилось и стало считаться главным модным домом во Франции.

На рынках нашей страны сумочки Гермес появились еще в 90-ых годах. Они произвели небывалый ажиотаж среди представительниц женского пола, и каждая девушка мечтала купить этот необыкновенный стильный аксессуар. Это неудивительно, ведь такая покупка подчеркивала статус и являлась визитной карточкой в высшее и богатое общество.

Наибольшую популярность у модниц завоевали модели брендовых сумок Kelly и Birkin. Это был лучший выбор многих представительниц прекрасного пола. Изделия считались самыми роскошными и дорогостоящими атрибутами женского образа в мире и считались символом богатства и респектабельности. Появление каждой из данных моделей имеет свою предысторию.

Сумка Kelly появилась в 1930 году и получила свое название в честь известной актрисы Грейс Келли. Она была большой почитательницей продукции именно этого модного дома и неоднократно была запечатлена папарацци на фото с сумочками от Гермес.

Гермес сумки

В 1981 году увидела мир еще одна легендарная модель сумки — Birkin. Как гласит легенда, она была создана по эскизу популярной певицы Джейн Биркин, с которой был знаком лично сам президент бренда на то время.

Специалисты Imidge советуют выбрать элегантную сумочку мирового бренда Гермес, пошитую из кожи экзотических животных, таких как крокодил, ящерица, страус и прочее. Они наилучшим образом подчеркнут чувство вкуса своей обладательницы и еще не скоро выйдут из моды. Цена каждой модели указывается под фото с подробным описанием каждого товара. Роскошные и экстравагантные сумочки Гермес, которые нельзя сравнить и перепутать с аксессуарами других производителей, это идеальный подарок для себя или своего близкого человека.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756