13:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лидия Федосеева-Шукшина собирается создать фонд помощи женщинам, пережившим развод
Лидия Федосеева-Шукшина соби...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина собирается создать фонд помощи женщинам, пережившим развод

20 марта 2021
4433
1 мин.
2
Лидия Федосеева-Шукшина собирается создать фонд помощи женщинам, пережившим развод

Неожиданное известие последовало от известной российской актрисы театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной. Не секрет, что не так давно артистка отменила развод с продюсером Бари Алибасовым, при этом мужчина такое решение принимать отказался. Уже вскоре женщина, можно сказать, объявила себя брошенной. Также она отметила, что приняла решение создать фонд помощи женщинам, которых бросили мужчины.

Об этом знаменитость лично рассказала во время беседы с представителями прессы, отметив, что помощь в реализации задуманного ей оказывает адвокат Юлия Вербицкая. По словам Федосеевой-Шукшиной, на протяжении последнего временит очень много людей становятся жертвами рейдеров, мошенников и т.д. Все это, как считает кинодеятельница, приводит к разочарованию в близких людях. Так, фонд будет заниматься помощью тем, кто просто потерял мотивацию жить.

«В жизни каждого человека может появиться человек из какой-то другой страны, другого города, а потом только и поминай свое имущество. Очень обидно становится после того, как видишь, что происходит вокруг. Я решила стать на сторону добра, поэтому хочу помогать тем, кто оказался в трудной ситуации. Вот я раньше тоже была заложницей не самой приятной ситуации, но я справилась, несмотря на то, что в меня мало кто верил», - заявила актриса.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088903
Умерли за год
17990165
Родились за год
44258990