08:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Мясников рассказал об опасности колбасы
Доктор Мясников рассказал об...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников рассказал об опасности колбасы

23 марта 2021
3930
1 мин.
2
Доктор Мясников рассказал об опасности колбасы

Александр Мясников предупредил об опасности для организма колбас разного вида. Доктор затронул тему в эфире передачи «О самом главном», чтобы помочь зрителям сохранить здоровье и снизить риск развития рака.

Колбасы могут стать причиной развития онкологических заболеваний. Продукция крайне вредная, поэтому в идеале лучше от нее полностью отказаться. Даже ВОЗ внесла ее в перечь канцерогенных товаров. Опасные вещества способны накапливаться в организме и вызывать разные недуги.

Большинство семей, особенно из бюджетного сегмента, выбирают мясные изделия, содержащие много трансжиров и ароматизаторы. В вареных колбаса в рекордно высоких дозах находится соль. Все описанные компоненты негативно влияют на человеческое здоровье. Мясников допускает употребление небольшого количества подобного рода изделий, но не стоит ими злоупотреблять, передает сетевое издание «Dni24».

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806753
Умерли за год
17796935
Родились за год
43783610