01:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова рассказала, почему отказалась от участия в первом сезоне "Маски"
Ольга Бузова рассказала, поч...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, почему отказалась от участия в первом сезоне "Маски"

23 марта 2021
4042
1 мин.
2
Ольга Бузова рассказала, почему отказалась от участия в первом сезоне "Маски"

Востребованная отечественная певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова, которая была разоблачена в последнем выпуске телепрограммы «Маска», разместила на просторах личного микроблога публикацию, в которой рассказала о собственных впечатлениях от участия в программе. Также она не забыла раскрыть и историю своего попадания в шоу.

По словам Бузовой, ей поступали предложения по поводу участия в проекте еще в прошлом сезоне, который транслировался в 2020 году. Артистка уже тогда была в восторге от программы, которую зрители могут посмотреть на канале «НТВ». При этом ей пришлось ответить отказом, так как у нее был слишком загруженный рабочий график.

Когда знаменитости поступило предложение сняться во втором сезоне «Маски», то она согласилась с огромнейшим удовольствием. По словам звезды, она вообще не пожалела о том, что поучаствовала в проекте, несмотря на то, что во время работы то и дело возникали всевозможные трудности.

Бузова поспешила добавить, что, читая комментарии своих верных почитателей в ее поддержку, она осознает, что решение об участии в шоу было правильным, а все сложности, с которыми ей пришлось столкнуться, стоили того.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119629343
Умерли за год
19045133
Родились за год
46854398