15:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Инград» объявил о старте продаж квартир с отделкой в ЖК «Новое Медведково»
«Инград» объявил о старте пр...
Подписка на рассылку

«Инград» объявил о старте продаж квартир с отделкой в ЖК «Новое Медведково»

24 марта 2021
4444
1 мин.
1
«Инград» объявил о старте продаж квартир с отделкой в ЖК «Новое Медведково»

ПАО «Инград», являющееся инвестиционно-девелоперским холдингом со штаб-квартирой в Москве, объявило о начале продаж квартир с отделкой в жилквартале класса Comfort «Новое Медведково». Стоимость недвижимости там стартует с отметки в 6,8 миллиона рублей.
 
Масштабный строительный проект реализуется на территории северо-западной части Мытищ. Что касается расстояния до МКАД, оно составляет 6 километров. Недалеко от жилквартала расположены Клязьминское водохранилище и Пироговский лесопарк.
 
На сегодняшний день введённым на рынок является корпус под номером 36. Речь идёт о 17-этажном доме, рассчитанном на 160 квартир, площадь каждой из них находится в пределах 37 - 80 «квадратов».
 
Как сообщается в пресс-релизе вышеупомянутого девелопера, доступными для покупателей являются планировки европейского и классического форматов. Большая часть лотов имеет в своих проектах дополнительные санузлы, а также просторные лоджии и отдельные гардеробные.
 
Отмечается, все жилпомещения передавать будут с чистовой отделкой в одном из двух стилей – «Оникс» либо «Аквамарин». Кроме того, их оснастят системой «Интеллектуальный дом» в комплектации «Optima», состоящей из охранно-пожарной сигнализации, защиты от протечек, управления освещением, выключателем MasterOFF.
 
Стоимость квартиры в новом корпусе стартует от отметки в 6 800 000 рублей. Дом планируют сдать в эксплуатацию во втором квартале 2023 года.

Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119299508
Умерли за год
18819246
Родились за год
46298676