01:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова подтвердила намерение родить ребенка в ближайшее время
Ольга Бузова подтвердила нам...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова подтвердила намерение родить ребенка в ближайшее время

25 марта 2021
4112
1 мин.
1
Ольга Бузова подтвердила намерение родить ребенка в ближайшее время

Востребованная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова подтвердила догадки общественности о том, что в скором времени она намерена родить наследника. Так, на просторах персонального микроблога она опубликовала свой детский фотоснимок. В подписи к публикации звезда поблагодарила своих любимых родителей за то, что они подарили ей жизнь, а также заявила, что тоже намерена родить в ближайшее время.

Не секрет, что вчера, 24 марта, родительница Бузовой праздновала свой день рождения. Свой трогательный пост знаменитость посвятила именно родителям. Также слова благодарности она выразила в адрес бабушки и дедушки. Как отмечает артистка, для нее самым главным является то, чтобы ее родители были здоровы и счастливы. Она искренне благодарит папу с мамой за все, что они сделали для нее самой и ее родной сестры.

Как известно, она в свои пять лет имела возможность увидеть другие страны. Именно родительница научила исполнительницу не сдаваться и идти к своим целям. Ведущая ценит тот факт, что родители всегда принимают ее выбор.

Не так давно исполнительница заинтриговала своих верных почитателей, признавшись в своем посещении гинеколога. К тому же она решила пройти полное обследование своего организма. По словам Бузовой, ей предстоит преодолеть долгий и трудный путь. Некоторые уже тогда заподозрили, что артистка начала готовиться к материнству.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743068
Умерли за год
14329078
Родились за год
35252068