09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян подогрел слухи о новом романе
Давид Манукян подогрел слухи...
Подписка на рассылку

Давид Манукян подогрел слухи о новом романе

25 марта 2021
4557
1 мин.
2
Давид Манукян подогрел слухи о новом романе

Известный российский рэпер и блогер Давид Манукян, которого с недавних пор начали подозревать в романтических отношениях со своей помощницей Анной, официально обратился к девушке с помощью персонального микроблога. Верные почитатели артиста отметили, то мужчина проявляет в отношении нее нежные чувства.

Также многие считают, что собственными высказываниями Манукян хочет хоть как-то задеть бывшую возлюбленную Ольгу Бузову. Связанно это с тем, что в своей публикации артист отметил, что в его жизни нередко встречаются люди, которые по разным причинам отсеиваются и их дороги попросту расходятся.

Также на странице Манукяна на протяжении последнего времени опять активизировались фанаты Бузовой. Так, они отмечают, что не простят ему обиду и предательство, которое он позволил себе допустить по отношению к звезде шоу-бизнеса. Ведь исполнительница после расставания с блогером рассказывала о том, что артист периодически унижал ее и избивал.

Необходимо напомнить, что не так давно Манукян якобы случайно «засветил» девушку, которая лежала на его кровати. Тогда мужчина категорически отказывался обсуждать с почитателями вопросы, касающиеся его приватной жизни. Также он предпочел не скрывать, что после недавнего расставания с избранницей до сих пор не пришел в себя.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736