20:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Бондарчук и Чулпан Хаматова сыграют супругов в фильме «Подвиг»
Федор Бондарчук и Чулпан Хам...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук и Чулпан Хаматова сыграют супругов в фильме «Подвиг»

27 марта 2021
4081
1 мин.
2
Федор Бондарчук и Чулпан Хаматова сыграют супругов в фильме «Подвиг»

Известная российская актриса Чулпан Хаматова и артист Федор Бондарчук появятся в кинокартине «Подвиг». Примечательно, что в фильме они будут играть супружескую пару. Данная лента станет первой полнометражной работой кинорежиссера Алексея Смирнова.

По сюжету нового фильма, Владимир и Елена, в образе которых перед зрителями предстанут Бондарчук и Хаматова, празднуют в одном из ресторанов годовщину свадебного торжества. В помещение ворвался вооруженный злоумышленник, при этом Лене удалось обезвредить его. Утром героиня проснулась известной личностью, однако ее поступок нанес серьезный удар по отношениям с избранником.

Как рассказывает сама Хаматова, кинокартина будет рассказывать об изменении роли женщины в определенном семействе. «Это, если честно признаться, весьма увлекательно. В первую очередь тем, что в истории отражена глобальная и важная тенденция последних лет – изменение представительниц прекрасного пола в обществе в целом», - заявила артистка.

По словам Бондарчука, кинокартина «Подвиг» будет представлять собой злободневные рассуждения о том, как мир человека, к которому он сильно привык за всю жизнь, способен кардинально измениться в один миг. «Если честно, то играть человека, который оказался на пороге не самого приятного познания, очень интересно», - признался кинодеятель.

Примечательно, что пока неизвестно, когда состоится премьерный показ данного проекта.

Персоны 2 в новости

Российская актриса
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691258
Умерли за год
14293596
Родились за год
35164776