12:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Роза Сябитова дала советы, как ужиться свекрови и невестке

28 марта 2021
4196
1 мин.
1
Роза Сябитова дала советы, как ужиться свекрови и невестке

Очередную публикацию о семейных отношениях на просторах личного микроблога известная телевизионная ведущая Роза Сябитова посвятила невесткам и свекровям. Знаменитость заявила, что история с нелюбовью родительницы мужчины к его супруге тянется из прошлого. Якобы по древним традициям девушки, пришедшие в дом супруга, должны были отринуть все связи со своими любимыми родственниками и стать послушной дочерью для нового семейства. Именно свекрови доставалась власть над девушкой, ведь та имела полное право ругать ее за какие-то неправильные действия, хвалить за хорошо выполненную работу и т.д.

Как заявила Сябитова, данные традиции уже давно потеряли некую силу, однако на уровне генетической памяти они все же остались. Именно на основании этого многие свекрови не могут расстаться с привычкой придираться к невесткам и даже пытаются оберегать от них собственного ребенка.

«Я бы посоветовала невестке слушать многочисленные советы о том, как сделать ее наследника счастливым. Нужно показать, что ее сын попал в хорошие руки. А вот свекровям нужно помнить тот факт, что, любя невестку, она приобретает дочку, ненавидя невестку, она попросту теряет сына», - заявила Сябитова.

Также ведущая добавила, что невестки, которых постоянно угнетают свекрови, с годами могут стать такими же придирчивыми личностями.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: роза сябитова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117603308
Умерли за год
17657606
Родились за год
43440836