01:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Дайнеко похвасталась тем, что поправилась
Виктория Дайнеко похвасталас...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко похвасталась тем, что поправилась

28 марта 2021
4090
1 мин.
5
Виктория Дайнеко похвасталась тем, что поправилась

Талантливая российская исполнительница Виктория Дайнеко, в отличие от своих приятелей и коллег, постоянно старается набрать килограммы, а не избавиться от них. Знаменитость похвасталась своим верным почитателям собственными достижениями, показав фигуру.

Дайнеко неоднократно признавалась, что у нее есть некоторые проблемы с обменом веществ. Из-за прекрасного метаболизма, ей трудно набрать лишние килограммы. Примечательно, что ситуация не меняется даже из-за калорийности еды и размера порций. Кстати, с подобной ситуацией столкнулась и бывшая избранница рэпера Тимати Алена Шишкова. Не секрет, что ее зачастую подозревают в анорексии.

Публикуя на просторах личного блога новый пост, Дайнеко заявила, что привыкла пользоваться "умными" весами. Так, она считает огромным достижением то, что ей удалось немного поправиться, несмотря на стрессовые ситуации, с которыми она столкнулась в 2020 году. Артистка также призналась, что на данный момент своими объемами она гордится.

Необходимо отметить, что из-за введения режима самоизоляции, артистка вместе со своей наследницей застряла в США на насколько месяцев. При этом через некоторое время ей все же посчастливилось вернуться в Россию, чему она была очень рада.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктория дайнеко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606