11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьев рассказал о поддержке бизнеса на удаленных территориях Подмосковья
Воробьев рассказал о поддерж...
Подписка на рассылку

Воробьев рассказал о поддержке бизнеса на удаленных территориях Подмосковья

29 марта 2021
4739
1 мин.
3
Воробьев рассказал о поддержке бизнеса на удаленных территориях Подмосковья

В Подмосковье специальные меры поддержки восстанавливающегося после пандемии бизнеса разработаны для компаний, работающих на территориях, удаленных от крупных городов. Губернатор Андрей Воробьев рассказал о них в эфире канала «Россия 24».

Правительство понимает, что бизнес является драйвером развития экономики, поэтому всегда его поддерживает вне зависимости от сферы деятельности и расположения. Во время пандемии работа в этом направлении была усилена, а сейчас новую программу разработали для тех, кто открывает свое дело на расстоянии от мегаполиса.

«Хочу обратиться к предпринимателям, открывающим свое дело в Рузе, Волоколамске, Кашире – мы гарантируем бесплатную землю и инфраструктуру, а также налоговые преференции. Поможем со всеми возникающими проблемами!» - рассказал Воробьев.

За время пандемии, несмотря на кризис, 35 предприятий согласились перейти на удаленные территории. Выгодное предложение от властей побудило их заняться инвестированием.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Россия 24
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592748
Умерли за год
17650374
Родились за год
43423044