09:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лев Лещенко ответил на обвинения Ксении Собчак в заражении звезд COVID-19
Лев Лещенко ответил на обвин...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко ответил на обвинения Ксении Собчак в заражении звезд COVID-19

29 марта 2021
4397
2 мин.
6
Лев Лещенко ответил на обвинения Ксении Собчак в заражении звезд COVID-19

Не секрет, что весной 2020 года известный российский певец Лев Лещенко переболел опасным коронавирусом. Тогда Ксения Собчак высказалась по данному поводу, заявив, что именно этот артист заразил вирусом многочисленных представителей отечественного шоу-бизнеса. Теперь же сам музыкант решил прокомментировать слова журналистки.

Лещенко внес ясность в ситуацию, сложившуюся год назад, рассказав, почему не придерживался режима самоизоляции, а активно посещал всевозможные мероприятия.

«В Россию я прилетел 11 марта. Уже 13 марта я был приглашен на празднование дня рождения сестры Игоря Крутого. Там присутствовало, конечно же, немало людей. Тогда еще не был объявлен карантин. 17 марта я посетил запись телепрограммы, которая посвящалась Валентине Толкуновой. Я не мог тогда отказаться, так как пообещал, что буду присутствовать. В студии я соблюдал совершенно все меры безопасности»,- признался Лещенко.

Как утверждает артист, самые первые симптомы опасного коронавируса у него появились уже после съемок того телепроекта. «Буквально на следующий день, 18 марта, у меня появилось некое недомогание. Вот 23 марта я оказался в больнице. Так что я с уверенностью могу сказать, что заразился вирусом я уже в России, а не в США. А вот Собчак позволила себе открыть рот и заявить всем, что Лещенко прилетел в РФ больной и всех заразил», - добавил мужчина.

Также музыкант не стал скрывать, что из-за высказываний Собчак на него обрушилась критика. Тогда многие посчитали, что Лещенко действительно привез вирус из Америки.

«Из меня сделали какого-то козла опущения. Все испугались, появилась агрессия. Со мной работали в тот момент два водителя. Представляете, ни один из них от меня не заразился. Я тогда такой поток грязи получил, стал заложником такой травли. Очень обидно было из-за этого», - сказал артист.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лев лещенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097748
Умерли за год
17311374
Родились за год
42589044