06:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян о личной жизни: «Сейчас у меня нет девушки»
Давид Манукян о личной жизни...
Подписка на рассылку

Давид Манукян о личной жизни: «Сейчас у меня нет девушки»

29 марта 2021
2547
1 мин.
3
Давид Манукян о личной жизни: «Сейчас у меня нет девушки»

После неожиданного свадебного торжества на Мальдивах, которое было организовано известным рэпером Давидом Манукяном и исполнительницей Ольгой Бузовой, все ждали настоящего бракосочетания пары в столице России. При этом чуда так и не произошло. Между избранниками, можно сказать, пробежала черная кошка, и они приняли решение о расставании. По домыслам, случилось это из-за измены со стороны блогера.

Дава якобы вступил в отношения со своей помощницей Анной. К данному выводу пришли пользователи Сети, когда увидели видеозапись, на которой в зеркале отражался женский силуэт. Тогда они вместе пребывали в Новосибирске и, вероятнее всего, девушка постоянно находилась рядом со знаменитостью.

Конечно же, данные слухи дошли и до самого артиста. Так, сложившуюся ситуацию музыкант решил обыграть в юмористическом видеоролике. Разместив на просторах личного микроблога небольшой фрагмент записи, позднее он написал: «Сейчас у меня нет девушки».

Необходимо напомнить, что ранее Манукяна подозревали в отношениях с партнершей по телевизионному проекту «Танцы со звездами» Дарьей Палей. По этому поводу высказывалась и Бузова, назвав танцовщицу падшей женщиной. Кстати, Палей на критику в свой адрес реагирует весьма бурно, так как у нее есть и любимый супруг, и ребенок. Девушка совершенно не понимает, почему ей начали приписывать роман с рэпером.

Как известно, Бузова перенесла расставание с музыкантом очень тяжело. Тогда артистка заявляла, что в ее жизни случилось еще одно разочарование. Также певица не скрывала от публики, что экс-возлюбленный регулярно изменяя ей, и позволял себе поднимать на нее руку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119678678
Умерли за год
19078920
Родились за год
46937520