21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Шепелев высказался о реакции сына и падчерицы на появление новорожденного
Дмитрий Шепелев высказался о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев высказался о реакции сына и падчерицы на появление новорожденного

29 марта 2021
25571
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев высказался о реакции сына и падчерицы на появление новорожденного

Популярный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова буквально на днях стали родителями. Пока еще молодая мать находится в родильном доме, а счастливый отец старается ее максимально опекать.

«Так прикольно, что у меня теперь появилась новая роль. Сейчас я исполняю все желания жены, например, вкусненькое что-то привожу и т.д. Спасибо огромное, что у моей любимой пока нет каких-то экзотических желаний, что-то типа крабов. Все замечательно. Еще один денек, и Катя будет дома. Сейчас поеду к старшим детям, буду их успокаивать», - заявил телеведущий.

Новорожденный ребенок, как известно, и для Шепелева, и для Тулуповой стал вторым наследником. Так, ведущий занимается воспитанием сына Платона, которого ему родила ныне покойная исполнительница Жанна Фриске. При этом у Тулуповой есть дочка Лада от предыдущих отношений. Дети возлюбленных являются ровесниками – в этом году им исполнится по 8 лет.

По словам самого ведущего, его наследник и падчерица пока не могут понять собственного отношения к тому, что в семье появился новый ребенок. «Старшие пока еще ничего не понимают, но стараются держаться молодцом», - отметил Шепелев.

Персоны 3 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928193
Умерли за год
17880103
Родились за год
43988218