14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Волочкову проверили на полиграфе на наличие сожителя
Анастасию Волочкову проверил...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову проверили на полиграфе на наличие сожителя

29 марта 2021
4374
1 мин.
1
Анастасию Волочкову проверили на полиграфе на наличие сожителя

Известная отечественная танцовщица Анастасия Волочкова стала гостьей телевизионного проекта «Секрет на миллион». Так, во время съемок знаменитость проверили на детекторе лжи на наличие второй половинки.

Волочкова не прекращала утверждать, что в ее приватной жизни все отлично. Балерина даже рассказала, как зовут ее нового избранника. По словам звезды, мужчину зовут Олег, а их знакомство состоялось в конторе у нотариуса.

Как выяснилось, мужчине всего 38 лет, и он не является, как многие считают, альфонсом. Волочкова утверждает, что с избранником она живет под одной крышей, несмотря на то, что он имеет собственную квартиру. Также балерина не стала скрывать, что ее мужчина ранее был женат и у него есть наследница.

«У нас довольно серьезные отношения. Но они немного сложные, так как жизнь со мной вообще не может быть спокойной. Можно сказать, живем как на вулкане», - призналась танцовщица.

Примечательно, что полиграф показал, что Волочкова действительно была правдива в романтической связи, однако в некоторых моментах она все же лукавила. Например, на вопрос о том, вступала ли она в интимные отношения за денежные средства, дала отрицательный ответ, что было опровергнуто детектором лжи.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия волочкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632518
Умерли за год
14253368
Родились за год
35065808