23:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров резко высказался о чувствах к Алле Пугачевой
Филипп Киркоров резко высказ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров резко высказался о чувствах к Алле Пугачевой

30 марта 2021
13162
1 мин.
6
Филипп Киркоров резко высказался о чувствах к Алле Пугачевой

Известный отечественный певец Филипп Киркоров поспешил опровергнуть слова своего отца Бедроса Киркорова о том, что он не спешит искать себе новую супругу из-за чувств к бывшей жене Алле Пугачевой. На вопросы представителей прессы о том, действительно ли он все еще влюблен в Примадонну, артист отреагировал весьма нервно. Во время беседы на данную тему музыканту не удалось скрыть собственного раздражения при упоминании его экс-возлюбленной.

«Сколько можно? Отстаньте вы уже от Аллы. Мне очень хорошо и одному, ведь никто не треплет нервы, не обижается ни на что. Но, признаюсь, что иногда чего-то не хватает. Например, общения», - заявил Киркоров.

Как известно, ранее артист признавался, что в настоящее время не поддерживает общение с Примадонной. Они поссорились еще около года назад. Более того, музыкант старается избегать встреч с Пугачевой. Например, Киркоров уехал с праздника Анастасии Ивлеевой сразу же после того, как увидел там Примадонну и ее супруга Максима Галкина.

Мужчина утверждает, что в настоящее время отлично чувствует себя в статусе холостяка. Не так давно в Сети появились сообщения, что Киркоров предложил съехаться востребованной исполнительнице и телевизионной ведущей Ольге Бузовой. По словам артистки, музыкант сделал ей такое предложение, от которого ей сложно отказаться.

Персоны 6 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119609873
Умерли за год
19031799
Родились за год
46821594