19:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин признался, что у него есть четвертая дочь
Алексей Панин признался, что...
Подписка на рассылку

Алексей Панин признался, что у него есть четвертая дочь

30 марта 2021
4125
1 мин.
3
Алексей Панин признался, что у него есть четвертая дочь

Известный отечественный кинодеятель Алексей Панин стал гостем телевизионного проекта «ДНК-шоу». Так, в эфире мужчина заявил, что у него есть четвертый наследник.

Панин постоянно обсуждается публикой, несмотря на то, что в настоящее время не живет в России. При этом верных почитателей артист то и дело радует новыми фотоснимками и видеороликами, на которых запечатлена его жизнь в Испании. Также актер постоянно заявляет о каких-то ситуациях скандального характера. Например, даже собственные размышления о жизни на просторах социальных сетей мужчина предпочитает преподносить общественности себя в голом виде.

На этот раз Панин опять шокировал публику, рассказав в эфире программы о том, что у него есть четвертый ребенок, который даже не догадывается, кто является его настоящим папой.

«Могу с уверенность сказать, что мне пора остановиться с наследниками. Я чисто случайно узнал от знакомых, что у меня есть 4-й ребенок. Раньше я об этом даже не знал, так как его мать просто не захотела, чтобы я чувствовал себя виноватым. У меня еще одна дочка есть! Девочка воспитывается другим мужчиной, не зная, кто ее биологический папа. А еще раньше у меня родилось двое детей от разных женщин. Кстати, наследники появились на свет с разницей в три дня», - признался артист.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алексей панин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683503
Умерли за год
14288285
Родились за год
35151710