21:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В городе Наро-Фоминск открывается гипермаркет «Леруа Мерлен»
В городе Наро-Фоминск открыв...
Подписка на рассылку

В городе Наро-Фоминск открывается гипермаркет «Леруа Мерлен»

30 марта 2021
5654
1 мин.
3
В городе Наро-Фоминск открывается гипермаркет «Леруа Мерлен»

С завтрашнего дня на территории подмосковного города Наро-Фоминск стартует работа гипермаркета «Леруа Мерлен», строительство которого началось чуть больше года назад. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.
 
«Открытие нового гипермаркета продукции для ремонта дома и его обустройства намечено на 31 марта. Объект, площадь которого превышает 13 тысяч «квадратов», возводить начали в январе минувшего года. Инвестором были вложены в эти работы около 1,5 миллиарда рублей. Ожидается, что трафик покупателей в день превысит отметку в 3,5 тысячи человек, то есть в год – порядка 1,2 миллиона», – сообщил глава ведомства Сергей Воскресенский.
 
В магазине продаваться будет более чем 35 000 наименований продукции. Кроме того, благодаря открытию объекта появится около 250 рабочих мест.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701488
Умерли за год
14300602
Родились за год
35182012