21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нелли Ермолаева: «Мы с мужем не хотели делать друг другу больно»

31 марта 2021
3155
1 мин.
1
Нелли Ермолаева: «Мы с мужем не хотели делать друг другу больно»

Нелли Ермолаева написала книгу о своей жизни. Примечательно, что целую главу знаменитость посвятила своему бывшему супругу Кириллу. Она рассказала о том, как случилось их знакомство, а также о самых ярких моментах из их совместной жизни.

Так, по словам Ермолаевой, ее знакомство с мужчиной состоялось в компании общих приятелей. Буквально с первого взгляда между ними случилось то, что в народе принято называть любовью. Сразу же после знакомства пара отправилась в караоке, где девушка была удивлена вокалом избранника. При этом она на протяжении долгого времени старалась скрывать от окружения свои отношения с возлюбленным, полагая, что он для нее слишком молод. Напомним, что на тот момент ей было 25 лет, а ее избраннику всего 19 лет.

Не секрет, что в жизни пары было далеко не все гладко, как могло показаться публике на первый взгляд. Отношения избранников длились на протяжении восьми лет. За это время между ними были и конфликты. После одного из них Кирилл решил сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Примечательно, что чувства супругов начали постепенно сходить на нет после того, как у них родился общий наследник. В результате, как говорит сама Ермолаева, они начали все чаще и чаще ругаться. Так, их отношения завершились официальным разводом.

«Мы с мужем не хотели делать друг другу больно. Но со временем в наших отношениях начал твориться беспорядок, мы перестали контролировать свои действия», - заявила Ермолаева.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: нелли ермолаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576