16:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Боярский тепло отозвался о Людмиле Гурченко в годовщину ее смерти
Михаил Боярский тепло отозва...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский тепло отозвался о Людмиле Гурченко в годовщину ее смерти

31 марта 2021
4268
1 мин.
2
Михаил Боярский тепло отозвался о Людмиле Гурченко в годовщину ее смерти

Вчера, 30 марта, исполнилось десять лет со дня смерти известной отечественной актрисы театра и кино Людмилы Гурченко. В этот день многочисленные коллеги, приятели и, конечно же, родственники вспомнили знаменитость. Так, некоторые даже поделились с представителями прессы собственными впечатлениями от общения с артисткой.

Талантливый актер Михаил Боярский также не мог не высказаться о Гурченко в годовщину ее ухода из жизни. Артист, как известно, был лично знаком с кинодеятельницей, причем весьма неплохо ее знал. Как он рассказал, Гурченко запомнилась ему не только в качестве выдающейся актрисы, но и как положительная и добрая личность.

Боярскому довольно трудно было подобрать слова, чтобы полностью описать, насколько хорошим человеком была кинодеятельница. Артист не стал скрывать, что Гурченко, несмотря на талант и популярность, была весьма несчастной персоной. Так, при жизни она была вынуждена вытерпеть огромнейшее количество неудач в приватной жизни.

«В личной жизни она никогда не была по настоящему счастлива. Она мучилась, можно сказать, на протяжении всего времени. Я думаю, что она ошиблась в том, что не стала создавать крепкую семью, а предпочтение отдала карьере. Считаю, что нет интереснее профессии, нежели семейство», - заявил Боярский.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119307923
Умерли за год
18825009
Родились за год
46312854