14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» с женой Ксенией Собчак
Константин Богомолов отказал...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» с женой Ксенией Собчак

1 апреля 2021
4292
1 мин.
3
Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» с женой Ксенией Собчак

Не самую простую задачу были вынуждены решать организаторы премии «Жара». Не так давно стало ясно, что Константин Богомолов, который ранее был заявлен ведущим, не сможет вести концерт.

О том, что Богомолов и его супруга Ксения Собчак станут ведущими мероприятия «Жара», стало известно еще около одного года назад. При этом пандемия опасного коронавируса внесла собственные коррективы – мероприятие было перенесено изначально на сентябрь 2020 года, а позднее на апрель 2021 года. Состав ведущих оставался без каких-либо изменений, однако не так давно выяснилось, что известный режиссер не имеет возможности принимать участие в данном мероприятии.

Как оказалось, случилась некая накладка. Все дело в том, что у Богомолова в день проведения премии назначена театральная постановка «Кармен», которая будет проходить в Перми. Так как данный проект является для него первым оперным спектаклем, он предпочитает лично присутствовать и на всех репетициях, и, конечно же, намерен посетить премьеру. По имеющейся информации, гонорар Богомолова за столь масштабную постановку составит около 1 300 000 рублей.

Так, организаторы премии «Жара» должны были в экстренном порядке заниматься поисками другого соведущего для Собчак. Им стал популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров, так как он имеет серьезный опыт ведения концертных программ.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: константин богомолов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356