07:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлиана Караулова призналась, что немного расстроилась, когда узнала пол будущего ребенка
Юлиана Караулова призналась,...
Подписка на рассылку

Юлиана Караулова призналась, что немного расстроилась, когда узнала пол будущего ребенка

1 апреля 2021
4474
1 мин.
1
Юлиана Караулова призналась, что немного расстроилась, когда узнала пол будущего ребенка

Известная российская исполнительница Юлиана Караулова весьма интересно рассказала общественности о своем «интересном» положении, представив очередной музыкальный видеоролик, в котором показала округлившийся животик. Знаменитость пока предпочитает не рассказывать, кого ждет – сына или дочку.

Теперь же Караулова спокойно выходит в свет, не пряча изменившуюся фигуру под объемными нарядами. Также артистка с огромным удовольствием делится с публикой эмоциями, которые дарит ей беременность.

«В настоящее время я начала замечать те моменты, которые ранее вообще не видела. Что относится к моей работе, то я продолжаю выступать, но пока не так активно, как ранее. У меня все еще есть концертные программы, и отказываться от них я не планирую. Своему организму необходимо делать скидки, когда внутри зародилась новая жизнь. Я не занимаюсь теперь спортом, стараюсь не есть много сладкого. Кстати, набрала уже около девяти килограммов», - заявила Караулова.

Также знаменитость высказалась и по поводу пола будущего ребеночка. «У нас с мужем уже есть несколько вариантов имен. Когда он появится на свет, мы посмотрим на него и поймем, подходит ему то или иное имя или нет. Я уже знаю пол малыша. Если честно признаться, то я немного расстроилась, так как изначально я думала, что пол будет противоположным. Но я счастлива, что это со мной происходит», - добавила звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлиана караулова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793883
Умерли за год
17788121
Родились за год
43761926