12:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров впервые раскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Филипп Киркоров впервые раск...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров впервые раскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна

1 апреля 2021
8300
1 мин.
4
Филипп Киркоров впервые раскрыл причину расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров сделал интересное заявление во время премии «Прорыв года», где отмечаются самые лучшие композиции, проекты на «YouTube», авторские программы, а также те, кто совершил что-то значимое за последний год. Так, мужчина рассказал об истинной причине расставания известной телевизионной ведущей Ольги Бузовой и рэпера Давида Манукяна.

«Ну, а что? Кто без греха?» - заявил Киркоров.

По всей вероятности, исполнитель таким образом дал намек на любвеобильность Манукяна, которому все же не удалось сохранить верность по отношению к своей второй половинке. Примечательно, что сам музыкант продолжает дружить и с Бузовой, и с Манукяном.

Необходимо напомнить, что исполнительница и блогер расстались через полтора года после начала романтических отношений. Изменения в их жизни случились буквально несколько месяцев назад. Кстати, когда возлюбленные были вместе, они даже жили под одной крышей. При расставании Бузова обвинила мужчину в регулярных изменах и даже в рукоприкладстве. Сам блогер и рэпер сообщал, что в словах его бывшей возлюбленной нет ни капли правды.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841403
Умерли за год
17820665
Родились за год
43841990