01:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия Ланская дала оценку Максиму Галкину
Валерия Ланская дала оценку ...
Подписка на рассылку

Валерия Ланская дала оценку Максиму Галкину

1 апреля 2021
3910
1 мин.
3
Валерия Ланская дала оценку Максиму Галкину

Талантливая отечественная актриса Валерия Ланская, которая поучаствовала в съемочном процессе телевизионного проекта «Точь-в-точь», поделилась с публикой собственными впечатлениями от выступления перед судьями. Так, артистка дала оценку и юмористу Максиму Галкину, который выступал в этом шоу в роли ведущего.

Примечательно, что ничего плохого в отношении Галкина Ланская не сказала. Знаменитость назвала мужчину весьма эрудированным человеком, что, по ее мнению, может производить хорошее впечатление. При этом женщина не стала скрывать и тот факт, что время от времени их с ведущим взгляды совершенно не совпадают, однако ничего сверхъестественного в этом она не видит, так как из-за подобных споров у зрителей проявляется интерес.

«Я скажу так, как считаю честным и правильным. Галкин – эрудированная личность. Это на публику может произвести только положительное впечатление», - заявила актриса.

Также артистка призналась, что не может считать Галкина самым добрым членом жюри проекта. По ее мнению, самым справедливым является Леонид Ярмольник, однако должное она отдает буквально всем судьям. Как добавила Ланская, от участия в этом телевизионном шоу она получает исключительно положительные эмоции.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Актёр театра и кино, продюсер
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерия ланская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967463
Умерли за год
17906997
Родились за год
44054382