22:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олеся Железняк прояснила будущее сериала «Сваты-7»
Олеся Железняк прояснила буд...
Подписка на рассылку

Олеся Железняк прояснила будущее сериала «Сваты-7»

3 апреля 2021
30515
1 мин.
2
Олеся Железняк прояснила будущее сериала «Сваты-7»

Талантливая отечественная кинодеятельница Олеся Железняк высказалась по поводу будущего многосерийного проекта «Сваты-7». Напомним, что из-за пандемии опасного коронавируса сроки выхода новых серий картины постоянно смещаются.

«Этот сезон мы снимаем уже на протяжении четырех лет. Но, если честно, то осталось совсем немного, буквально 4 серии. Так как практически вся команда сериала с Украины, из-за ограничений, которые были введены из-за коронавируса, тяжело всех собрать и начать активно работать. Я надеюсь, что продолжение съемок начнется уже этим летом. Когда сезон будет транслироваться на экранах, мы и сами пока не знаем. Верю, что это случится ближе к зиме», - заявила Железняк.

Знаменитость добавила, что во время съемок предыдущих сезонов периодически случались не самые приятные инциденты. Например, жители домов, где снимался проект, с огромным нетерпением ждали, когда актеры уже прекратят снимать и уедут. Артистка также вспомнила тот момент, когда работа над одной из серий проходила под Киевом. Актеры буквально весь огород и двор вытоптали, хотя дом был арендован на период съемок. Позднее люди и вовсе отказывались впускать съемочную группу в свои пенаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: олеся железняк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714028
Умерли за год
14309190
Родились за год
35203140