14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

64-летний Никас Сафронов насчитал 30 своих детей

3 апреля 2021
3854
1 мин.
1
64-летний Никас Сафронов насчитал 30 своих детей

Известный российский художник Никас Сафронов рассказал, сколько у него наследников. По словам мужчины, несмотря на то, что он уже два раза состоял в официальных отношениях, он и сейчас не против найти новую возлюбленную.

На днях Сафронов пообщался с представителями прессы, рассказав, что является очень богатым человеком, так как у него не один десяток детей. «Объявившихся детей у меня не меньше 30, наверное. Общаюсь я только с шестью наследниками», - признался художник.

Сафронов также отметил, что воспитанием своих детей он никогда не занимался, поэтому теперь он старается компенсировать им отцовскую любовь. По словам художника, он не один раз решался на такой довольно серьезный шаг, как брак, однако все отношения довольно быстро завершались. С первой возлюбленной мужчина решил расстаться примерно через 20 дней после свадебного торжества, а со второй в браке прожил около года.

Впрочем, в настоящее время Сафронов даже задумывается о том, чтобы найти женщину, которая стала бы для него верной супругой. В разговоре с представителями прессы он указал на тот факт, что раньше старался все свое время тратить на карьеру, но уже сейчас ему хочется пойти под венец, выстроив продолжительные и крепкие отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: никас сафронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580