23:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталия Медведева озвучила причину ухода из «Comedy Woman»
Наталия Медведева озвучила п...
Подписка на рассылку

Наталия Медведева озвучила причину ухода из «Comedy Woman»

5 апреля 2021
4052
1 мин.
2
Наталия Медведева озвучила причину ухода из «Comedy Woman»

Бывшая участница известного телевизионного проекта «Comedy Woman» Наталия Медведева приняла участие в создании нового выпуска программы «Звезды сошлись». В студии телеканала «НТВ» артистка рассказала о причинах ухода из юмористического шоу, на который решилась несколько лет назад.

«Если честно, то я даже за советом ни к кому не обращалась. Разговоры на данную тему были только с супругом. Просто я поняла, что мое творчество в этом коллективе подошло к концу», - заявила Медведева.

Также артистка призналась, что квартиру, которая расположена в Одинцово, она приобрела далеко не за те денежные средства, которые заработала в известном шоу.

«Недвижимость я смогла купить с гонораров, которые мне платили за участие в фильмах. Мой брат меня тоже всегда хорошо выручает. Сейчас часто встречаемся на разных семейных торжествах. В детские годы, конечно же, мы с ним ругались, но только по мелким вопросам. В семье именно брат у нас главный юморист», - призналась знаменитость.

Примечательно, что Андрей Медведев также появился в студии программы. Так, он рассказал зрителям, что родители смогли воспитать его с сестрой самостоятельными личностями. «Мы всегда стараемся поддерживать друг друга. Часто обращаемся за советами друг к другу», - заявил мужчина.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталия медведева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718978
Умерли за год
14312580
Родились за год
35211480