16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольгу Бузову довели до истерики на сцене премии «Жара» вопросами о Давиде Манукяне
Ольгу Бузову довели до истер...
Подписка на рассылку

Ольгу Бузову довели до истерики на сцене премии «Жара» вопросами о Давиде Манукяне

5 апреля 2021
4739
2 мин.
4
Ольгу Бузову довели до истерики на сцене премии «Жара» вопросами о Давиде Манукяне

Как известно, ежегодную премию «Жара» обычно ведут сразу несколько человек. Так, в число ведущих вошла и популярная исполнительница Ольга Бузова. Ей было доверено объявлять номинантов и победителей в компании журналистки Ксении Собчак.

Конечно же, Собчак не смогла упустить возможности поинизировать над бывшей коллегой по телевизионному проекту «Дом-2». Так, в определенный момент, когда Бузова случайно запуталась в словах, объявляя выход на сцену одного из победителей, Собчак заявила: «Оля, ну у тебя же все записано! Может тебе помочь?».

Примечательно, что артистка якобы пропустила замечание коллеги мимо ушей. При этом беседа с исполнителем Филиппом Киркоровым ее все же вывела из себя. Все дело в том, что Собчак начала вести беседу с поп-королем о Давиде Манукяне. «Филипп, ну вот скажи мне, зачем ты сейчас поддерживаешь общение с Давой? Он тебе хоть деньги дает за то, что ты его пиаришь?» - поинтересовалась ведущая у певца.

Киркоров на вопрос ответил довольно спокойно: «Он мой друг». При этом разговор поддержала Бузова, поинтересовавшись у музыканта, что Дава может сказать по поводу того, что поп-король обнимает ее. «Он будет очень рад за меня», - заявил исполнитель.

Несмотря на то, что во время съемок, можно сказать, все прошло гладко, то уже за кулисами Бузова дала волю своим эмоциям. Она не смогла сдержаться и разрыдалась. «Почему меня постоянно спрашивают про Манукяна? Я стараюсь уходить от ответов, но поток вопросов не завершается. Я хочу забыть о прошлом», - заявила певица.

Напомним, что Бузова и Манукян строили романтические отношения больше года. Пара даже поговаривала о свадебном торжестве. При этом после возвращения с отдыха артисты неожиданно для публики заявили о своем расставании. Как тогда отмечала телезвезда, она устала от постоянных измен Давы.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388