01:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Валерии рассказал о впечатлениях от отцовства
Сын Валерии рассказал о впеч...
Подписка на рассылку

Сын Валерии рассказал о впечатлениях от отцовства

6 апреля 2021
2783
1 мин.
3
Сын Валерии рассказал о впечатлениях от отцовства

Как известно, в нынешнем году в семействе известной отечественной исполнительницы Валерии случилось очень радостное событие – артистка в первый раз стала бабушкой. Младший наследник, 22-летний Арсений Шульгин 1 января стал папой. Избранница Лиана Волкова подарила любимому супругу наследницу. Возлюбленные приняли решение назвать девочку Селин.

Не секрет, что новоиспеченные родители буквально души не чают в дочке. С малышкой они стараются проводить как можно больше времени. Также пара делает все, чтобы не просить помощи у родственников. Так, Шульгин, отвечая на вопросы верных почитателей, заявил, что в роли папы он себя чувствует замечательно.

«С такой женой и мамой как у нас с дочкой даже грех жаловаться на тяжесть отцовства», - заявил парень.

Если рассматривать вопрос о впечатлениях, которые наследник Валерии получил, став отцом, то он выразился метафорически. «Ты попадаешь в совершенно иной мир, когда становишься родителем», - признался Шульгин.

Необходимо напомнить, что не так давно молодое семейство отдохнуло в Дубае. Первый в жизни маленькой Селин перелет прошел очень хорошо. Девочка замечательно себя чувствовала на борту воздушного судна.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: арсений шульгин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966638
Умерли за год
17906432
Родились за год
44052992