06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Темникова рассказала о своем лечении панических атак
Елена Темникова рассказала о...
Подписка на рассылку

Елена Темникова рассказала о своем лечении панических атак

7 апреля 2021
5155
1 мин.
2
Елена Темникова рассказала о своем лечении панических атак

Бывшая участница музыкального коллектива «Серебро» Елена Темникова рассказала верным почитателям о том, что в настоящее время лечится от панических атак. Примечательно, что на данный момент артистка находится на Мальдивских островах.

На просторах персонального микроблога Темникова написала, что во время отпуска у нее в первый раз день прошел без панических атак. Артистка утверждает, что ранее такого у нее не наблюдалось.

Отвечая на вопросы своих поклонников, Темникова, которой сейчас 35 лет, заявила, что на протяжении последнего времени она страдает от панических атак. В день у нее могло случиться по несколько приступов болезни. При этом она не скрывает, что в столице России с данными приступами ей справляться довольно трудно.

Следует отметить, что панической атакой считается приступы тяжелой тревоги, которые обычно сопровождаются беспричинным страхом, в сочетании с разными вегетативными симптомами. Именно с такой проблемой столкнулась и сама исполнительница.

Верные почитатели, конечно же, пожелали знаменитости отличного отдыха. Многие даже предположили, что отпуск может оказать ей помощь в преодолении недуга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елена темникова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783158
Умерли за год
17780776
Родились за год
43743856