19:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аглая Тарасова высказалась о выборе между карьерой и детьми
Аглая Тарасова высказалась о...
Подписка на рассылку

Аглая Тарасова высказалась о выборе между карьерой и детьми

8 апреля 2021
3914
2 мин.
2
Аглая Тарасова высказалась о выборе между карьерой и детьми

Известная российская актриса Аглая Тарасова в одной из последних бесед с представителями прессы вспомнила свои насыщенные детские годы. По словам артистки, она посещала разные кружки: шахматы, балет, иностранные языки. Также она занималась в художественной и музыкальной школах. Родители старались вложить в наследницу как можно больше, ведь в детстве ребенок очень восприимчив по отношению ко всему новому.

«Конечно же, однажды мне тоже захотелось гулять во дворе с ребятами, а не учить какие-то музыкальные произведения. Но в настоящее время я прекрасно понимаю, почему родители настаивали на хорошем образовании. Я очень благодарна им за это. Я неплохо говорю на иностранных языках, у меня замечательно развита память. В детские годы я много учила разных стихотворений и произведений. Именно это, как мне кажется, и помогает сейчас быстро запоминать текст роли. В своем детстве мне бы ничего не хотелось менять», - призналась Тарасова.

Несмотря на то, что артистка является наследницей популярной актрисы Ксении Раппопорт, девушка совершенно не жалуется на то, что в детские годы не так часто видела свои родительницу. Она не скрывает, что мать по возможности всегда брала дочку на съемочные площадки и гастрольные туры театра. Именно благодаря этому, Тарасовой посчастливилось увидеть Австралию, Италию и другие государства.

Как отмечает Тарасова, ее родительница умудрялась совмещать и карьеру, и семью, и воспитание дочки. Девушка полагает, что у нее перед глазами превосходный пример.

«Я не буду утверждать, что мамы было мало. Да и вообще, если родители отказываются от своей мечты, чтобы полностью посвятить себя детям, то потом несчастными могут стать все», - добавила актриса.

Также Тарасова отметила, что они с мамой с опаской относятся к предложениям совместной работы на экранах. Они отвечают согласием только в тех случаях, если им попадается действительно качественный материал.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: аглая тарасова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686308
Умерли за год
14290206
Родились за год
35156436