07:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рустам Солнцев ответил Ксении Бородиной на ее оскорбления
Рустам Солнцев ответил Ксени...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев ответил Ксении Бородиной на ее оскорбления

8 апреля 2021
4913
1 мин.
2
Рустам Солнцев ответил Ксении Бородиной на ее оскорбления

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина во время общения со своими верными почитателями не самым лучшим образом высказалась в отношении коллеги Рустама Солнцева. У знаменитости поинтересовались, как она относится к мужчине в контексте того, что ранее он хотел вести проект «Дом-2».

Так, Бородина дала довольно оскорбительный ответ в адрес Солнцева, заявив, что артист позволял себе завидовать, вместо того, чтобы идти к своей цели. По всей видимости, мужчину эти слова задели. Он ответил на заявление ведущей на просторах персонального микроблога. Артист, совершенно не стесняясь, отметил, что его коллега очень плохого мнения о самой себе.

Как утверждает Солнцев, Бородина не делала слишком много попыток в вопросах, которые касаются ее самореализации. По мнению мужчины, женщина старается сама себя убедить в том, что является очень успешной личностью, хотя понимает, что занимает ничтожную позицию.

«Ты же и сама себя считаешь персоной, которая ниже плинтуса. Ты вроде и делаешь что-то для того, чтобы стать лучше, но похвалить себя за это не можешь. Именно на основании этого ты пытаешься перевести данную проекцию на иного человека, например, на меня. Ты считаешь, что я буду тебе завидовать, но сама понимаешь, что имеешь слишком низкую самооценку, и у тебя нет ни уверенности, ни устойчивости», - заявил Солнцев.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: рустам солнцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425808
Умерли за год
12742106
Родились за год
31347836