20:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид отреагировал на свадьбу Дарьи Клюкиной: «Все мои бывшие удачно выходят замуж»
Егор Крид отреагировал на св...
Подписка на рассылку

Егор Крид отреагировал на свадьбу Дарьи Клюкиной: «Все мои бывшие удачно выходят замуж»

10 апреля 2021
4822
1 мин.
6
Егор Крид отреагировал на свадьбу Дарьи Клюкиной: «Все мои бывшие удачно выходят замуж»

Известный российский исполнитель Егор Крид в студии программы «Вечерний Ургант», транслирование которой осуществляет «Первый канал», выразил искреннюю радость за свою бывшую возлюбленную Дарью Клюкину. Напомним, что именно она одержала победу в проекте «Холостяк» с музыкантом в главной роли. По словам артиста, девушка смогла после расставания с ним удачно устроить свою приватную жизнь и выйти замуж.

«Все мои бывшие удачно выходят замуж. Им удается найти себе состоятельных партнеров», - заявил Крид.

Также музыкант добавил, что желает популярному рэперу Тимати, который в настоящее время является главным героем проекта «Холостяк», найти свою настоящую любовь именно в рамках данной программы. По словам Крида, у его приятеля все же есть шанс создать крепкое семейство по итогам шоу. Правда, как подчеркнул певец, его личный опыт участия в программе был не совсем удачным.

Необходимо напомнить, что Крид и Клюкина перестали строить свои романтические отношения практически сразу же после завершения съемочного процесса «Холостяка». В настоящее время девушка состоит в браке с Владимиром Чоповым, являющимся топ-менеджером «Газпром-медиа». Сама она неоднократно отмечала, что именно этот представитель сильного пола является тем человеком, о котором она мечтала на протяжении всей своей жизни.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: егор крид

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695218
Умерли за год
14296308
Родились за год
35171448