22:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрий Стоянов сравнил «Городок» и современный стендап
Юрий Стоянов сравнил «Городо...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов сравнил «Городок» и современный стендап

10 апреля 2021
4088
1 мин.
3
Юрий Стоянов сравнил «Городок» и современный стендап

Известного актера и комика Юрия Стоянова попросили прокомментировать то, что на сегодняшний день транслируется на телевидении в рамках юмористических проектов. Артист заявил, что его номера на эстраде очень схожи с тем, что сейчас происходит в стендапе. При этом разница все же есть.

По словам Стоянова, современные телевизионные проекты – история, которая построена артистом на самом себе, и в ней есть немало внутренних комплексов автора, а также того, как он ее ощущает. Мужчина полагает, что артисты сейчас очень много шуток придумывают над тем, что они больше всего не любят.

Как отметил Стоянов, они с Ильей Олейниковым в рамках проекта «Городок» шутили про то, что им нравилось самим, а стендап настоящего времени предполагает рассуждения на те темы, которые ненавистны. При этом он добавил, что среди молодых юмористов все еще есть и очень талантливые личности.

Также Стоянов не забыл высказаться и в отношении проекта «Comedy Club». «Если честно, то комики проходят то же, что и мы раньше проходили. Они взрослеют, становятся на ноги, начинают обеспечивать себя и свои семьи. Постепенно у зрителей вырабатывается такое мнение, что артисты не смешно выступают», - признается комик.

Как утверждает юморист, на сегодняшний день артистам довольно непросто быть смешными и острыми на телевидении, так как существует Интернет. Мужчина полагает, что теперь юмористам мало иметь только мастерство. Необходимо выступать с качественным материалом.

Персоны2 и Компании1 в новости

актёр кино, телевидения и эстрады, телеведущий, композитор
1 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юрий стоянов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887338
Умерли за год
18536972
Родились за год
45604232