04:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Стоянов раскритиковал молодежь за неуважение к старости
Юрий Стоянов раскритиковал м...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов раскритиковал молодежь за неуважение к старости

10 апреля 2021
4303
1 мин.
2
Юрий Стоянов раскритиковал молодежь за неуважение к старости

В одной из крайних бесед с представителями прессы известный российский актер и юморист Юрий Стоянов высказался по поводу того, что молодое поколение позволяет себе издеваться над старостью. По словам мужчины, он регулярно читает комментарии в Сети, которые публика оставляет в адрес его коллег, обсуждая, кто обратился за помощью к пластическим хирургам, а кто очень состарился. У артиста сложилось такое впечатление, что такие комментаторы не понимают, что все люди стареют и когда-то умирают.

«Мы попросту не ощущаем собственный возраст. Мои годы – в глазах человека, стоящего напротив. Во мне мой возраст просто отсутствует. Многие не могут этого понять. Я своим возрастом горжусь. Я не против того, что на протяжении последних 30 лет седой», - заявил Стоянов.

Артист предполагает, что в современном мире, чтобы считаться успешной личностью, нужно быть состоятельным, здоровым и молодым. При этом если человек данным качествам не соответствует, то он получает отказ в равноправии, его перестают принимать как полноценного актера. Стоянов не скрывает, что чувствует, как его постепенно приписывают к пожилым знаменитостям.

«В этом вопросе у нас есть некая конкуренция с США. Там полно артистов 60+, а у нас все иначе. Почему у нас данный момент называют «периодом дожития»? Я не понимаю этого», - добавил юморист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юрий стоянов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774088
Умерли за год
14350322
Родились за год
35304332