08:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева впервые назвала свой диагноз, из-за которого не может забеременеть
Анастасия Макеева впервые на...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева впервые назвала свой диагноз, из-за которого не может забеременеть

11 апреля 2021
6853
2 мин.
2
Анастасия Макеева впервые назвала свой диагноз, из-за которого не может забеременеть

Вот уже на протяжении многих лет известная российская актриса Анастасия Макеева мечтает стать матерью, однако пока это ей не удается из-за некоторых особенностей организма. Напомним, что в настоящее время артистка счастлива в отношениях с Романом Мальковым. Она искренне верит, что уже скоро ей удастся забеременеть и выносить долгожданного наследника. Она не скрывает, что вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Макеева рассказала, что о непростом диагнозе ей стало известно несколько лет назад. Выяснилось, что у знаменитости слишком маленький овариальный резерв. Именно это и мешает ей забеременеть.

«Это такая особенность организма, имеющая генетический характер. У меня весьма мало яйцеклеток. Кстати, они со временем еще и качеством начинают отличаться», - рассказала актриса.

По словам Макеевой, она планировала детей и в предыдущих отношениях. Например, в браке с Глебом Матвейчуком она несколько раз решалась на ЭКО. При этом оплодотворения так и не случилось. Через время пара приняла решение о расставании.

«О детях я начала задумываться где-то в 30 лет. Изначально я думала, что это будет легко. Уже через пять лет я поняла, что чуда попросту не произойдет», - заявила артистка.

Сейчас, когда знаменитость состоит в отношениях с Мальковым, она вновь планирует сделать ЭКО. Макеева искренне верит в то, что на этот раз у нее все получится.

Следует отметить, что у возлюбленного актрисы есть четверо детей от предыдущих отношений. «Рома знает о моем диагнозе. Он меня понимает. Это непростой и довольно серьезный шаг, но я верю, что мы справимся. Кстати, мы оба хотим общих детей. Иногда мне кажется, что Рома хочет больше, чем я сама», - добавила звезда кинематографа.

Персоны 2 в новости

Актер, композитор, певец
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226908
Умерли за год
18769526
Родились за год
46176356