12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов высказался против пенсионной реформы
Дмитрий Певцов высказался пр...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов высказался против пенсионной реформы

11 апреля 2021
4197
1 мин.
2
Дмитрий Певцов высказался против пенсионной реформы

Известный отечественный артист Дмитрий Певцов высказал свое мнение по поводу пенсионной реформы. Так, по словам мужчины, необходимо отменить все последние законы, касающиеся этого вопроса, а также вернуть возраст выхода на пенсию. Он считает, что женщины должны уходить на заслуженный отдых в 55 лет, а мужчины – в 60 лет.

Также Певцов полагает, что чиновники допустили ошибку в вопросе, связанном с повышением пенсионного возраста.

«Многие россияне из-за пенсионной реформы остались без права на пенсию. Я бы даже так выразился – права на жизнь. Мужчины должны вкалывать целыми днями, чтобы обеспечить свои семьи. Во многих регионах нашего государства представители сильного пола даже не доживают до 65 лет. Кстати, в столице ситуация примерно на таком же уровне. Большая часть попросту не имеет возможности пожить в собственное удовольствие, заняться воспитанием внуков», - высказался артист.

По мнению мужчины, пенсионный возраст следует снижать, но не повышать. «Думаю, что пенсионную реформу следовало бы пересмотреть. Нужно все развернуть вспять. Это же будет честно», - добавил Певцов.

Также артист не стал скрывать, что, по его мнению, бабушки и дедушки могут стать ударом по демографии России, так как у них пропадет возможность заниматься воспитанием внуков в то время, когда их родители работают.

Персоны1 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий певцов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610243
Умерли за год
14238113
Родились за год
35028278