02:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Абрамова объяснила, почему развелась с первым мужем
Татьяна Абрамова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Татьяна Абрамова объяснила, почему развелась с первым мужем

12 апреля 2021
4529
1 мин.
2
Татьяна Абрамова объяснила, почему развелась с первым мужем

Талантливая отечественная актриса театра и кино Татьяна Абрамова приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись». Так, в студии телеканала «НТВ» знаменитость рассказала, почему оформила развод с первым избранником Сергеем Кулишенко, которому в свое время родила двух наследников.

«Наш младший сын заболел. Именно после этого начались и проблемы в наших отношениях. Я считаю, что лучше расстаться, если люди так комфортнее себя чувствуют. Если кто-то в чем-то сомневается, и я это вижу, то от таких людей я просто стараюсь оградить себя. Когда я осознала, что супруг идет не вперед, а делает шаги назад, то меня это начало выводить из себя. Он просто нагонял на меня какой-то негатив своими словами. Было немало проблем, касающихся диагнозов ребенка», - заявила Абрамова.

Артистка также добавила, что быть рядом с супругом она попросту не видела совершенно никакого смысла. «Просто он оказался гораздо слабее меня. Он, кстати, не один такой человек. Когда я находилась в Германии, он мне даже не звонил. Наши приятели пытались как-то соединить нас, но я сразу сказала, что чувствую себя легче в одиночестве, а не с мужем. Когда сыну сделали операцию, он приехал его навестить. Да, сын получил положительные эмоции. Он это и сейчас нередко вспоминает», - отметила актриса театра и кино.

Необходимо напомнить, что позднее знаменитость оформила отношения с кинодеятелем Юрием Беляевым. Мужчина старше Абрамовой на 27 лет.

Персоны1 и Компании1 в новости

российская актриса, певица и телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна абрамова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167343
Умерли за год
18728733
Родились за год
46075998