19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Богдасаров рассказал, как ушел от жены к молодой любовнице
Михаил Богдасаров рассказал,...
Подписка на рассылку

Михаил Богдасаров рассказал, как ушел от жены к молодой любовнице

12 апреля 2021
3473
1 мин.
1
Михаил Богдасаров рассказал, как ушел от жены к молодой любовнице

Известный отечественный кинодеятель Михаил Богдасаров в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись» рассказал подробности своего ухода от супруги-юриста. Как известно, расставание случилось из-за нового увлечения артиста.

«Я просто взял и ушел от жены, от наследников. Кстати, в браке мы прожили около 20 лет. В моей жизни случился некий период, когда я неожиданно решил поменять свою жизнь. Тогда я начал обучаться на режиссерских курсах. Когда принял решение уйти из семейства, мне было 48 лет. Я начал строить отношения с женщиной, которая младше меня на 12 лет. Я не отказывался помогать своей семье. Я оплачивал обучение наследников, оплачивал жене квартиру», - заявил Богдасаров.

Как признался артист, он ушел от супруги из-за того, что ему надоело жить в одних и тех же условиях. «Мне хотелось пожить собственной жизнью. С молодой избранницей я был в отношениях около пяти лет. Я понял, что мы какие-то разные. Случилось это, кстати, примерно через три года жизни под одной крышей. В какой-то момент понял, что в семье мне было гораздо лучше. Решился на путь по возвращению к супруге и детям, который оказался довольно трудным и долгим», - добавил Богдасаров.

Следует отметить, что женщина смогла простить любимого супруга. На данный момент они счастливы вместе. При этом в свое время они все же оформили официальный развод.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил богдасаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884