13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Васильева: «Прививка позволила мне вернуться на сцену»
Вера Васильева: «Прививка по...
Подписка на рассылку

Вера Васильева: «Прививка позволила мне вернуться на сцену»

12 апреля 2021
4454
1 мин.
1
Вера Васильева: «Прививка позволила мне вернуться на сцену»

Известная актриса Вера Васильева, которая в сентябре 2020 года отпраздновала свое 95-летие, сделала прививку от опасного коронавируса.

«Из-за карантина мне пришлось разлучиться с театром, со зрителями и со сценой. В последний раз я выходила на сцену весной прошлого года. На протяжении всего лета я была на самоизоляции с внучками. Они у меня такие замечательные девочки. Нам всегда весело вместе. Я думала, что ситуация с вирусом начала постепенно налаживаться, однако уже к завершению сентября рост заболеваемости снова начался. Мне пришлось отказаться от юбилейного вечера, хотя решением это было довольно трудным», - призналась Васильева.

Чтобы вернуться к любимой работе, артистке пришлось сделать прививку от коронавируса. Вакцинация была проведена дома в силу ее преклонного возраста. Как утверждает сама Васильева,  после прививки она себя чувствовала замечательно.

«Прививка позволила мне вернуться на сцену. Театр является для меня родным домом. Я уже выступаю на сцене около 73 лет. Следующая постановка с моим участием назначена на 12 мая. Я понимаю, что у меня уже довольно солидный возраст, поэтому постепенно начинаю привыкать, что выступать мне будет труднее, нежели раньше», - заявила Васильева.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
одноклассники: валентина панкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340