20:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Шуфутинский раскритиковал песню Манижи для «Евровидения»
Михаил Шуфутинский раскритик...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский раскритиковал песню Манижи для «Евровидения»

13 апреля 2021
3883
1 мин.
3
Михаил Шуфутинский раскритиковал песню Манижи для «Евровидения»

Известный музыкант Михаил Шуфутинский в негативном русле высказался в отношении песни артистки Манижи. Напомним, что в мае текущего года девушка отправиться с композицией «Русская женщина» на конкурсную программу «Евровидение».

«Если честно, то я считаю, что это не песня. По всей видимости, Манижа просто спела какое-то произведение и все. Отрывки разных композиций она исполнила отлично. Но я вообще не понял, что она хотела сказать публике своей песней», - заявил Шуфутинский.

Мужчина также добавил, что любая музыка является декларацией любви, чувств и шуток. Для него самого песня Манижи не совсем понятна. В то время артист заявил, что будет болеть за исполнительницу на конкурсе «Евровидение», так как она представляет Российскую Федерацию, что является очень важным.

По словам музыканта, в мире песенного искусства музыка в общем понятии данного слова должна быть более чувственнее и разнообразнее, нежели творение Манижи.

Необходимо напомнить, что Манижа уже неоднократно подвергалась осуждению за композицию, с которой намерена ехать в Роттердам представлять РФ. Публика полагает, что с данной песней у артистки нет шансов на победу. Многие и вовсе считают, что девушка не должна выступать за России, так как имеет таджикские корни. Хотя, нашлись и те, кто поддерживает певицу и искренне верит в ее успех.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил шуфутинский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118867208
Умерли за год
18523186
Родились за год
45570316