05:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдовец Валентины Легкоступовой удивился, узнав, что она страдала от алкоголизма
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой удивился, узнав, что она страдала от алкоголизма

13 апреля 2021
3956
1 мин.
1
Вдовец Валентины Легкоступовой удивился, узнав, что она страдала от алкоголизма

В недавнем времени судебные медицинские эксперты, которые трудятся в рамках дела об уходе из жизни известной российской исполнительницы Валентины Легкоступовой, разместили официальные сведения по поводу исследований. Как оказалось, артистка скончалась из-за травм и проблем со здоровьем, которые были вызваны ее алкогольной зависимостью.

Примечательно, что данная версия следствия стала самым настоящим шоком для всех, кто был лично знаком с Легкоступовой. Многие даже не могли и подумать, что артистка злоупотребляет спиртными напитками. Удивился и ее вдовец Юрий Фирсов, которого родственники певицы обвиняют в ее смерти.

Фирсов принял участие в телевизионном проекте «Прямой эфир», чтобы высказаться в защиту своей чести и достоинства, а также ответить на все обвинения. По словам мужчины, он сильно удивился тому факту, что ранее ему не было известно об алкогольной зависимости у жены. Он утверждает, что он не являлся инициатором, когда они вместе с певицей употребляли крепкие напитки.

«Почему мне никто не рассказал, что Валентина была хроническим алкоголиком? Если честно, то мы выпивали, но инициатором был не я», - заявил яхтсмен.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782998
Умерли за год
14356424
Родились за год
35319344