22:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталия Антонова не сдержала слез, говоря о смерти сына
Наталия Антонова не сдержала...
Подписка на рассылку

Наталия Антонова не сдержала слез, говоря о смерти сына

14 апреля 2021
11623
1 мин.
2
Наталия Антонова не сдержала слез, говоря о смерти сына

Известная отечественная актриса театра и кино Наталия Антонова приняла участие в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», где пообщалась с ведущим Борисом Корчевниковым. Так, женщина рассказала о смерти своего наследника Николая. Как известно, мальчишка скончался, когда ему было 2 месяца. Артистка расплакалась, когда делилась своими воспоминаниями.

«11 октября 2018 года у меня родился наследник. С мужем мы решили назвать его Николаем. На свет он появился недоношенным. Из родильного дома мы отправились сразу в детскую реанимацию. Находились там два месяца. Врачи делали все возможное, чтобы спасти нашего Колю. К сожалению, ничего не получилось. За такой короткий отрезок времени малыш перенес два хирургических вмешательства. Все время улыбался нам. Врачи являются великими людьми. Нас предупреждали, что шансы выжить у сына – 50 на 50. Детки, которые рождаются раньше срока, очень уязвимы», - призналась Антонова.

Как добавила знаменитость, все шло к тому, что ребенок все же поправится. «Мы отпраздновали два месяца Коле, уже начали готовиться к переводу в педиатрическое отделение. 14 декабря нам сообщили, что у малыша остановилось сердечко. Вы извините, что я плачу, мне очень тяжело. Вообще я стараюсь держаться. Только Господь решает, кто и сколько проведет на этой земле. Мы понимали, что ситуация довольно тяжелая сложилась, но мы верили, мы молились. Если честно, то я даже на руках его не разу не подержала, ни разу не покормила грудью. Я не знала, как справиться с ситуацией, не могла думать ни о чем», - отметила Антонова.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталия антонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890638
Умерли за год
18539232
Родились за год
45609792