13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Исинбаева высказалась о впечатлениях от знакомства с Ольгой Бузовой
Елена Исинбаева высказалась ...
Подписка на рассылку

Елена Исинбаева высказалась о впечатлениях от знакомства с Ольгой Бузовой

14 апреля 2021
4337
1 мин.
4
Елена Исинбаева высказалась о впечатлениях от знакомства с Ольгой Бузовой

Известная отечественная спортсменка Елена Исинбаева приняла решение поговорить о том, что она была вынуждена пережить прошлой зимой во время участия в телевизионном шоу «Ледниковый период». Тогда, как известно, она была одной из судей проекта, поэтому имела возможность познакомиться абсолютно со всеми участниками, в том числе и с популярной отечественной исполнительницей Ольгой Бузовой.

На просторах персонального микроблога Исинбаева рассказала подписчикам о том, что с трепетом вспоминает беседы с Бузовой. Также она призналась, что ей очень нравилось общаться и с ведущей шоу Алиной Загитовой.

«Это был очень интересный опыт. Замечательные новые знакомства», - заявила спортсменка в Сети.

Исинбаева опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлена вместе с Бузовой и Загитовой. На снимке видно, что все они пребывают в отличном расположении духа, поэтому задорно смеются.

Следует напомнить, что буквально на днях Бузова удивила публику своим заявлением. Выяснилось, что артистка отказалась вести обновленный проект «Дом-2», транслирование которого уже скоро начнется на телевизионном канале «Ю».

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Спортсменка
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елена исинбаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112