10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший управляющий Московской биржи Анна Василенко стала гендиректором EM
Бывший управляющий Московско...
Подписка на рассылку

Бывший управляющий Московской биржи Анна Василенко стала гендиректором EM

15 апреля 2021
5159
2 мин.
5
Бывший управляющий Московской биржи Анна Василенко стала гендиректором EM

EM - ведущая российская консалтинговая компания в области коммуникаций и отношений с инвесторами для клиентов из России, Китая и других развивающихся стран, объявила о назначении бывшего исполнительного директора Московской биржи Анны Василенко генеральным директором.

Один из самых известных PR-центров в Восточной Европе - EM имеет длинный список крупных российских корпоративных клиентов и выступает в качестве коммуникационного моста между ведущими корпорациями и западными инвесторами, и СМИ. Основатель и бывший генеральный директор фирмы Том Блэквелл перейдет на недавно созданную роль председателя совета директоров, а его место займет Василенко.

Напомним, ранее она была управляющим директором по связям с клиентами и эмитентами на Московской бирже, а в ее обязанности в EM входит развитие бизнеса и корпоративный рост. Работая на Московской бирже, она убедила ведущие российские компании в эксклюзивном листинге на российском рынке и продвигала торговлю на первичном рынке. За время ее пребывания в должности многие ведущие компании, в том числе лесохозяйственная группа Segezha, онлайн-банк TCS Group, судоходная компания Совкомфлот и девелопер жилой недвижимости "Самолет" решил сосредоточиться исключительно в Москве.  

"EM - одна из выдающихся историй успеха на российском рынке, поэтому когда Том и его команда обратились ко мне, я была взволнована возможностью продолжить работу с ведущими российскими корпорациями, в том числе со многими, которых я знала и консультировала уже несколько лет" - говорится в сообщении Василенко.

«Я рада присоединиться к EM на столь важном этапе развития агентства и с нетерпением жду совместной работы с Томом и остальной командой менеджеров, чтобы вывести EM на новый уровень», - добавила она.

Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690