12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова после увольнения из "Дома-2" будет работать в КВН
Ольга Бузова после увольнени...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова после увольнения из "Дома-2" будет работать в КВН

15 апреля 2021
3073
1 мин.
3
Ольга Бузова после увольнения из "Дома-2" будет работать в КВН

Буквально на днях стало известно о том, что известная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова отказалась от работы в рамках проекта «Дом-2», который с 19 апреля будет транслироваться на канале «Ю». Данное решение знаменитости далось далеко непросто, однако, как она считает, ей необходимо двигаться дальше.

Примечательно, что у Бузовой уже сейчас начали открываться новые перспективы. Так, артистка рассказала, что получила работу в КВН. На просторах личного микроблога знаменитость заявила, что мечтала работать в Клубе веселых и находчивых с самого детства. Более того, ей посчастливилось занять одно из кресел членов жюри, что она считает огромнейшей честью.

«Вы не поверите, мне удалось попасть в КВН. Я сидела рядом с Юлием Гусманом, а на сцене был сам Александр Масляков. Когда он вышел и объявил о начале игры, у меня прямо мурашки по телу пробежали. Это была огромнейшая честь», - заявила Бузова в Сети.

Также знаменитость вспомнила некоторые подробности своего детства, когда вместе с родителями пересматривала юмористический проект на «Первом канале». По словам Бузовой, в ее семействе была некая традиция, согласно которой они смотрели шоу в полном составе. Обычно артистка была под таким сильным впечатлением от каждого выпуска программы, что воспоминания у нее сохранялись еще на несколько дней. Услышанные шутки на КВН она любила цитировать в общеобразовательном учреждении.

Персоны1 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324