04:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова пожаловалась на свою худобу
Анастасия Волочкова пожалова...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова пожаловалась на свою худобу

18 апреля 2021
4065
1 мин.
1
Анастасия Волочкова пожаловалась на свою худобу

Не секрет, что жизнь талантливой российской танцовщицы Анастасии Волочковой буквально кипит. Спектакли на театральной сцене, постоянные тренировки, участие в разных телевизионных шоу, а теперь еще и съемочные процессы в кино. В подобном ритме, конечно же, могут начать уходить и лишние килограммы. Что и случилось у балерины. На просторах персонального микроблога артистка поделилась фотографией, на которой запечатлена в платье. В подписи к публикации она пожаловалась на стремительное похудение.

«На мне, можно сказать, все платья уже попросту висят. Вот, готовлюсь к съемочному процессу. Проект называется «Игра в Кино». Если честно, то я очень сильно переживаю. Я сама удивляюсь тому факту, что столько всего успеваю сделать буквально за один день», - заявила Волочкова.

Необходимо напомнить, что не так давно артистка рассказывала о своем новом возлюбленном. Женщина состоит в романтических отношениях с прошлого лета. С Олегом знаменитость познакомилась в нотариальной палате. В настоящее время пара живет под одной крышей. Не секрет, что мужчина младше танцовщицы, ему 38 лет. Кстати, сама артистка отказывается рассказывать какие-либо подробности о своем новом возлюбленном.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия волочкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770953
Умерли за год
14348175
Родились за год
35299050