12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первая жена Леонида Борткевича вспомнила, как он изменил ей с Ольгой Корбут
Первая жена Леонида Борткеви...
Подписка на рассылку

Первая жена Леонида Борткевича вспомнила, как он изменил ей с Ольгой Корбут

19 апреля 2021
4533
2 мин.
3
Первая жена Леонида Борткевича вспомнила, как он изменил ей с Ольгой Корбут

Первая супруга известного музыканта Леонида Борткевича Ольга Шумакова приняла участие в новом выпуске телепрограммы «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» женщина рассказала о начале их романтических отношений, а также про измену избранника со спортсменкой Ольгой Корбут, с которой мужчина в результате прожил под одной крышей около 18 лет.

«Наше с Леней знакомство состоялось на концертной программе в Краснодаре. Если честно, то я не могу сказать, что прямо без памяти в него влюбилась. Скорее он меня любил сильно, а не я его. Позднее у него начались отношения с Ольгой, а я полюбила другого молодого человека. Я считаю, что тот был умнее Леонида и интеллектуальнее», - заявила экс-жена Борткевича.

Также женщина вспомнила, как ей стало известно об изменах возлюбленного.

«Он отказался ехать со мной на отдых. Моя приятельница Лилия рассказала, что зачастую видит его в аэропорту в компании какой-то женщины. Конечно же, с сыном мы подорвались с курорта и помчались домой. Открываем мы двери, а на пороге стоит женщина. Я сразу не поняла, что это Ольга. Я спокойно отреагировала на это, предложила познакомиться. Кстати, самого Лени в тот момент даже дома не было. Она ходила по дому в моих тапках, в ванной сушила свое белье, на кухне варила картофель. Позднее пришел и сам Леонид. Он мне заявил, что это его товарищ. Если честно, то я почему-то поверила. Так она три дня с нами еще жила. Я вообще не подозревала, что с Корбут он крутит роман. Она в тот период не совсем хорошо выглядела. Потом мне стало известно об этом, и я решила подать на развод», - призналась Шумакова.

По словам женщины, она даже не присутствовала на похоронах Борткевича. «Мне приятельница из Краснодара рассказала, что Леонид умер. У него было немало увлечений. Кстати, и внебрачные наследники были. Думаю, что на прощании с ним не нужна была лишняя фигура. Мне вообще не хотелось там светиться», - отметила Шумакова.

Необходимо напомнить, что в отношениях с Шумаковой у Борткевича родился наследник Леша. Отношения пары длились на протяжении пяти лет. Музыкант ушел из жизни 13 апреля текущего года. На момент смерти мужчине был 71 год.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616843
Умерли за год
14242633
Родились за год
35039398