10:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз отреагировала на слухи о романе с Павлом Прилучным
Дарья Мороз отреагировала на...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз отреагировала на слухи о романе с Павлом Прилучным

19 апреля 2021
4593
1 мин.
6
Дарья Мороз отреагировала на слухи о романе с Павлом Прилучным

Известная российская актриса Дарья Мороз приняла участие в создании очередного эфира программы «Судьба человека» на телевизионном канале «Россия 1». Так, она рассказала ведущему Борису Корчевникову о собственных взаимоотношениях с кинодеятелем Павелом Прилучным. Не секрет, что вместе они снимались в многосерийном проекте «Преступление». Так, некоторые даже приписывали артистам бурные романтические отношения.

«Думаю, что именно в этом и заключается вся прелесть программы. Можно сказать, в качающихся отношениях героев кинокартины. Красота именно в том, что они не могут разобраться, кем являются друг другу»,- призналась Мороз.

Знаменитость также добавила, что очень любит разбираться в теме слухов. «Кстати, мне потом эти слухи нравится троллить. Когда на экране перед зрителями появляется дуэт, то многие начинают верить, что и в реальной жизни между артистами происходит что-то большее, нежели совместная работа. Мы дружим с бывшей супругой Прилучного Агатой Муцениеце. В свое время над подобными домыслами мы много смеялись. Павел является классным человеком, имеющим замечательное чувство юмора», - заявила Мороз.

Необходимо напомнить, что сама артистка уже была замужем два раза. Оба ее брака со временем распались. У знаменитости подрастает наследница, которая появилась на свет во время ее совместной жизни с Константином Богомоловым. Девочке в настоящее время 10 лет.

Персоны5 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833818
Умерли за год
14391228
Родились за год
35404968