12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Алекса рассказала, как назвала новорожденную дочь
Певица Алекса рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Певица Алекса рассказала, как назвала новорожденную дочь

21 апреля 2021
5404
1 мин.
1
Певица Алекса рассказала, как назвала новорожденную дочь

Как известно, 16 апреля известная отечественная исполнительница Алекса стала матерью в первый раз. Возлюбленному Вячеславу Дайчеву она родила дочку. Артистка на просторах персонального микроблога решила показать, как ее встречали дома сразу же после выпуски из родильного дома. Также она рассказала, как назвала любимую дочку.

Выяснилось, что для дочери Алекса с супругом выбрали довольно интересное имя. «Наша дорогая Адрианочка! Ты наш с папой ангелочек! Мы очень рады, что ты наполнила наш дом огромным смыслом!» - написала Алекса в Сети.

Также знаменитость не забыла показать, как к ее возвращению из роддома Дайчев украсил дом. Так, квартира, можно сказать, попросту утопала в воздушных шарах розового цвета. «Ты у нас самый прекрасный папа в мире. Ты устроил такую сказку в нашем доме. Это великолепно», - заявила исполнительница.

По словам Алексы, она счастлива, что уже находится дома. Также пара показала, как возвращению звезды радуется их собака. Питомец по кличке Мийка бегал вокруг певицы и радостно вилял хвостом. «Посмотрите, она так аккуратно знакомится с новым членом семейства. Осторожно нюхает крохотные пальчики малышки», - отметила певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алекса

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220